Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Ирбите

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем партнерство с более чем 110 владельцами домов в различных микрорайонах. Наша организация ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится бесконечно подбирать достойных хозяев жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу в кратчайшие сроки.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными фирмами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность онлайн ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный район и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с оператором время встречи в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что нужно сделать? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Ирбите? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Без сомнения. Редко хитрые работники школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в официальности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно сделать письменный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней после регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от служащих информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания ни при каких обстоятельствах не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по этому документу по закону нельзя, требуется заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024